01:24
Вторник, 17 Сентября

Сборная команда УМВД области стала лучшей в соревнованиях по плаванию

03:42 22.03.2023 16+

В Оренбурге в бассейне МАУ «СШОР по боксу» прошли соревнования по плаванию среди сотрудников силовых структур в зачет Спартакиады Оренбургской областной организации ОГО ВФСО «Динамо». В этом году все соревнования по 8 видам спорта будут посвящены празднованию 100-летияПоказать ещё спортивного общества «Динамо». В соревнованиях приняли участие 12 команд органов безопасности и правопорядка. В состав команд входили двое мужчин и одна женщина. В программе соревнований: дистанция для мужчин 1 возрастной группы – 100 метров вольным стилем, для мужчин 2 возрастной группы и женщин – 50 метров вольным стилем. Острая борьба развернулась между командами УМВД, УФСБ, ПУ ФСБ и УФСИН области.
Победу одержала сборная УМВД России по Оренбургской области, второе место завоевала команда УФСИН России по Оренбургской области, ну а третье место заняла команда ПУ ФСБ России по Оренбургской области.
В личном первенстве на дистанции 50 метров среди женщин победителем стала Татьяна Королева (УФСИН России по Оренбургской области), 2-е место заняла Екатерина Карманова (УМВД России по Оренбургской области) и 3-е место – Мария Пометун (МУ МВД России «Оренбургское»).
На дистанции 100 метров самым быстрым оказался Никита Мартыненко (УМВД России по Оренбургской области), 2-е место занял Максим Соколов (ПУ ФСБ России по Оренбургской области) и 3-е место – Константин Иванов (УФСБ России по Оренбургской области).
На дистанции 50 метров победителем стал Илья Ходорцевич (УМВД России по Оренбургской области), 2-е место занял Павел Васильченко (ПУ ФСБ России по Оренбургской области) и 3-е место – Евгений Кузин (УФСБ России по Оренбургской области).
Победитель и призеры в командном зачете награждены кубками и дипломами соответствующих степеней. Спортсмены, занявшие призовые места в личном первенстве, награждены медалями, грамотами и ценными подарками с символикой «Динамо».

#100летиеДинамо #Спорт #МВД56 #ПолицияРоссии2:21