icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Оренбургское время
21:49
Среда, 24 Июня
Рекламный баннер 990x90px top

Свеча памяти в Тоцком районе: мы помним

22:21 22.06.2026 16+
Свеча памяти в Тоцком районе: мы помним.

​На аллее Славы прошел торжественный митинг, посвященный Дню памяти и скорби. Мы вспомнили каждого, кто не вернулся с полей сражений Великой Отечественной войны.

​Вместе с жителями района в мероприятии приняли участие почетные гости:

​Виктор Зубков, заместитель главы по социальным вопросам;
​Иван Пахомов, военный комиссар;
​Иван Михайлович Надыкто, председатель Совета ветеранов.

​Помощь в организации оказали активисты «Молодой Гвардии Единой России» и ребята из «Движения Первых» Тоцкого района — они раздавали и помогали зажигать свечи всем пришедшим.

​Участники митинга почтили память павших героев минутой молчания и возложили огни к памятнику. Мелькающие огоньки на аллее Славы стали символом нашей вечной благодарности и скорби.

​Пока мы помним — они живы. Вечная слава героям.

Мероприятие реализовано при поддержке программы комплексного развития молодёжной политики "Оренбуржье - регион для молодых " национального проекта "Молодёжь и дети"
598

Оставить сообщение: