icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Оренбургское время
13:24
Понедельник, 22 Июня
Рекламный баннер 990x90px top

Праздник искусства, творчества и достижений!

20:38 02.06.2026 16+
Праздник искусства, творчества и достижений!

30 мая 2026 г. в концертном зале МАУК РДК «Юбилейный» состоялся Отчётный концерт нашей «Детской школы искусств».
Отчётный концерт МАУ ДО «Детской школы искусств» Тоцкого района является своеобразным подведением итогов и показателем достижений обучающихся и их наставников.
В этот праздничный день юные артисты продемонстрировали всё то, чему научились за этот учебный год.
В течение всего концерта обучающиеся и преподаватели дарили свое творчество, душевное тепло и хорошее настроение! В их исполнении были представлены инструментальные и танцевальные номера, произведения классиков и современных авторов.
В фойе развернулась выставка работ декоративно-прикладного и изобразительного искусства, выполненная обучающимися и преподавателями отделения изобразительного искусства. Прекрасные красочные картины, ковровая вышивка, декоративные поделки радовали и восхищали глаз зрителя.
С приветственным словом ко всем присутствующим в зрительном зале обратилась директор нашей школы Русяева Ольга Юрьевна.
В своем выступлении Ольга Юрьевна поздравила всех обучающихся и преподавателей с окончанием учебного года и отметила, что этот учебный год был наполнен творческой работой и подчеркнула, что обучающиеся нашей школы завершают его с хорошими успехами и высокими результатами в творческой деятельности, после чего, вручила благодарственные письма самым активным ученикам и родителям, принимающим активное участие в жизни школы.
На мероприятии присутствовали приглашенные гости. Слово для поздравления было представлено руководителю отделу культуры администрации Тоцкого района Асмоловой Жанне Валерьевне, которая поздравила всех обучающихся, преподавателей и родителей с окончанием учебного года.
Свои поздравления и пожелания в адрес школы и обучающихся выразили и родители (законные представители) обучающихся.
В этот день в зале царила праздничная атмосфера, душевное тепло и море положительных эмоций и впечатлений!
Выражаем искреннюю благодарность педагогическому коллективу, обучающимся, родителям за насыщенный, результативный учебный год.
Всем, кто оказал помощь и содействие в подготовке и проведении отчетного концерта. Желаем неиссякаемого вдохновения и новых творческих горизонтов! До встреч в новом учебном году!
1044

Оставить сообщение: