icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Оренбургское время
05:11
Четверг, 25 Июня
Рекламный баннер 990x90px top

«Поезд здоровья» отправился в путь по Оренбуржью!

12:23 01.06.2026 16+
«Поезд здоровья» отправился в путь по Оренбуржью!

Губернатор Евгений Солнцев принял решение возобновить проект. Как и в прошлом сезоне, бригады узких специалистов с мобильным диагностическим комплексом поедут в отдалённые населённые пункты.

— Проект народной программы уже показал свою востребованность в прошлом году. Тысячи жителей региона получили консультации и своевременное лечение, — отметил глава региона.

Пациентов, нуждающихся в консультации, будут отбирать участковые терапевты. График выездов — в карточках.
1346

Оставить сообщение: